KPU Kota Kotamobagu Umumkan Relasi Pilgub Sulut 2020

0
Zulkifli Kadengkang

KLIK24.ID — Setelah melalui proses pemeriksaan berkas serta wawancara, KPU Kota Kotamobagu akhirnya menetapkan 30 orang relawan demokrasi (Relasi) Pilgub Sulut 2020.

Zulkifli Kadengkang Komisioner KPU Kota Kotamobagu yang membidangi sumber daya manusia kepada wartawan mengatakan
semua yang mengikuti proses wawancaranya sudah menampilkan kemampuannya masing-masing, maksimal dalam memahami serta mendalami persoalan-persoalan kepemiluan maupun pilkada dalam hal ini Pilgub Sulut 2020.

“Kita tinggal tunggu Aplikasinya di lapangan, terutama di hadapan para segmen atau basis mereka masing-masing. Mereka harus mampu mensosialisasikan pelaksanaan Pilgub Sulut 2020 secara utuh kepada basis serta segmen masyarakat,” harappnya.(mg44)

Nama-nama yang dinyatakan lolos sebagai relasi Pilgub Sulut Tahun 2020 sesuai basis atau segmennya

1. Luqman Rifai Mahmud (L/Pobundayan/Keluarga)
2. Prana Putra Kadjaya (L/Kotobangon/Keluarga)
3. Irawan Mokodompit (L/Biga/Keluarga)
4. Farhan Manoy (L/Kotamobagu/Pemilih Pemula)
5. Moh. Syahputra Mamonto (L/Upai/Pemilih Pemula)
6. Audy Prasetyo Mokodompit (L/Mogolaing/Pemilih Pemula)
7. Fikly Kalemba (L/Mogolaing/Pemilih Muda)
8. Azhar Hampan (L/Kobo Kecil/Pemilih Muda)
9. Moh. Farhan Mokoginta (L/Pontodon/Pemilih Muda)
10. Hasni Makalunsenge (P/Mogolaing/Pemilih Perempuan)
11. Chindy Vidia Korompot (P/Mongkonai/Pemilih Perempuan)
12. Tarisa Tabo (P/Pontodon/Pemilih Perempuan)
13. Tri Hartina Paputungan (P/Pobundayan/Disabilitas)
14. Elvira Mokoginta (P/Kotobangon/Disabilitas)
15. Yulianti Andolo (P/Genggulang/Disabilitas)
16. Yusril I. Mahenra Umbola (L/Bilalang I/Berkebutuhan Khusus)
17. Didi Kurniadi Paransi (L/Upai/Berkebutuhan Khusus)
18. Farid Manoppo (L/Motoboi Besar/Kaum Marginal)
19. Moh. Alfandi Paputungan (L/Kobo Kecil/Kaum Marginal)
20. Suparlan Pobela (L/Upai/Komunitas)
21. Arys SetyaDharma Pasambuna (L/Pontodon/Komunitas)
22. Susina Mamonto (P/Motoboi Kecll/Komunitas)
23. Lavenia Fransisca Tryvela Monintja (P/Kotamobagu/Keagamaan)
24. La Samili, S.Pd (L/Motoboi Besar/Keagamaan)
25. Hijrah Muktamar Korompot (L/Biga/Keagamaan)
26. Stivani S. Kastilong (L/Kotobangon/Warga Internet)
27. Ahmad Rusaidi Almirandi Umbol (L/Moyag/warga Internet)
28. Alfian Limpaton (L/Mongkonai/Warga Internet)
29. Miliano Taulangi Rindengan (L/Sinindian/Warqa Internet)
30. Mohammad Fajri Rantung (L/Biga/Warga Internet)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.