30 Atlet Karate Harumkan Kotamobagu Dikancah Nasional

0
34

KLIK24.ID — Sebanyak 30 atlet Institut Karate Do Nasional (Inkanas) Kotamobagu, kembali mengharumkan nama daerah Kotamobagu, usai meraih prestasi pada kejuaraan tingkat Nasional tahun 2021.

Medali dan piagam penghargaan diserahkan langsung oleh Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga (Dispora) Kotamobagu melalui Kepala Bidang Olahraga Hendra Mokoagow, bertempat di lapangan Boki Hotinimbang Kotamobagu, Selasa (09/2/2021).

“Kami atas nama Pemerintah Kota Kotamobagu, sangat mengapresiasi atas prestasi yang diraih oleh anak-anak atlet ini yang telah mengukir prestasi meski di tengah pandemi Covid-19, dengan meraih prestasi di tingkat Nasional. Ucapan terima kasih juga kepada tim serta pelatih yang sudah mendampingi para atlet selama ini,” ucap Hendra.

Berikut nama-nama atlet karate Inkanas Kotamobagu yang meraih juara tingkat Nasional:

Kejuaraan Nasional Virtual Trisakti Open dan Festival 2021 Jakarta:

Kategori Open

1. Zaskia Putri Salurante, juara I
2. Dwi Cahyani Julianti, juara III
3. Azizah Dzakiah Laiya, juara III

Kategori Festival Tingkat SD

1. Zaskia Putri Salurante, juara I
2. Princes JP Mokodongan, juara I
3. Muh. Al Farizky Tontoigon, juara I
4. Nizam Fatih Boekoesoe, juara I
5. Moh. Febriano Sompotan, juara I
6. Beneth Rexkalis Patinaja, juara I
7. Muh. Putra Agung Mamonto, juara I
8. Alfi Jemak Mamonto, juara II
9. Muh. Ariadi Putra Jambak, juara II
10. Cahaya F.A Damopolii, juara II
11. Ikomang Putra Eka, juara II
12. Velorina Lompoliu, juara II
13. Dwi Cahyani Julianti, juara III
14. Shifwah Lumimuut Ratu, juara III
15. Atala Arka Madjid, juara III
16. Dihfo Dirfio Pesak, juara III
17. Berly Caelinetha Pattinaja, juara III

Kategori Festival Tingkat SMP

1. Shiera Aura Armaya, juara I
2. Irfan Anwar Sondak, juara I
3. Rafi Ahmad F Manangin, juara I
4. Iwayan Agus Surya Pratama, juara II
6. Moh. Refanlee Makalalag, juara II
7. Muh. Denis Widido Manangin, juara II
8. Tri Suci Oktaviani Mokoginta, juara II
9. Latifa Saleh, juara II
10. Ni Wayan Chelsya Bella, juara II
11. Hafizah Mamonto, juara III

Kategori Festival Tingkat SMA

1. Gifar Asih, juara I
2. Rizky Mandiang, juara III
3. Dela Lianda Mokodompit, juara III

Kejuaraan Jacko Cup IV Tahun 2021 Jakarta untuk Kategori Open

1. Kata Perorangan Pra Pemula Putri: Zaskia Putri Salurante, juara I
2. Shadow Kumite: Zaskia Putri Salurante, juara I

Kejuaran KONS Tingkat Nasional Jenjang SD

1. Zaskia Putri Salurante, juara I

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.